문자 보내

TSB-3G03-35DCR 3.125G SFP BIDI 3km와 파장 1310nm/1550nm,0°C~+70°C의 양방향

협상 가능
MOQ
Negotiable
가격
TSB-3G03-35DCR 3.125G SFP BIDI 3km와 파장 1310nm/1550nm,0°C~+70°C의 양방향
풍모 갤러리 제품 설명 따옴표를 요구하십시오
풍모
제품 사양
전원 공급: 단일 3.3V 전원 공급 장치 및 TTL 로직 인터페이스
자료 비율: 2.5~3.125Gbps의 작동 데이터
거리: 3 킬로미터
제품 이름: 3.125G SFP 양방향 트랜시버
접속구의 형태: 단일 LC 커넥터 인터페이스
DDMI:
온도 범위: 0C~+70C
끼워 넣을 수 있습니다: 끼워 넣을 수 있어서 뜨거워지세요
기본 정보
원래 장소: 중국
브랜드 이름: Trixon
모델 번호: TSB-3G03-35DCR
결제 및 배송 조건
포장 세부 사항: 협상 가능
배달 시간: 협상 가능
지불 조건: L/CD/P
공급 능력: 협상 가능
제품 설명

제품 설명:

3.125G SFP 양방향 송신기트랜시버 모듈은 고속 데이터 전송 및 네트워크 기능을 제공하기 위해 설계된 트랜시버 모듈의 일종이다. 단일 LC 커넥터 인터페이스와 단일 3개의 커넥터 인터페이스로 설계되었다.3V 전원 공급 및 TTL 논리 인터페이스, 2.5에서 3.125 Gbps의 데이터 속도로 작동 할 수 있습니다.10km 단일 모드 전송에 적합하며 향상된 모니터링 및 관리를 위해 DDMI (디지털 진단 모니터링 인터페이스) 를 지원합니다.신뢰성 높은 성능과 쉬운 설치로, 그것은 고속과 높은 신뢰성을 필요로 하는 광범위한 응용 프로그램에 대한 완벽한 선택입니다.

 

특징:

기술 매개 변수 가치
제품 이름 3.125G SFP 양방향 송신기
파장 1310nm/1550nm
전원 공급 단일 3.3V 전원 공급 및 TTL 논리 인터페이스
커넥터 타입 단일 LC 커넥터 인터페이스
온도 범위 0°C~+70°C
DDMI
섬유 종류 단일 모드
플러그인 뜨거운 플러그
거리 10km
데이터 비율 운영 데이터 2.5~3.125 Gbps
 

기술 매개 변수:

 

매개 변수 기호 타이프. 맥스 단위 참고:
송신기
중앙 파장 λc 1290 1310 1330 nm 1310nmTX/1550nmRX
1530 1550 1570 nm 1550nmTX/1310nmRX
스펙트럼 너비*N오트4 ∆λ     1 nm  
평균 출력 전력 P아웃 -9   -3 dBm  
멸종 비율 응급실 3.5   5.8 dB  
5   8  
오프 송신기의 평균 전력 P오프     -45 dBm  
출력 광학 눈 ITU-T G와 호환됩니다.957  
수신기
중앙 파장 λc 1290 1310 1330 nm 1310nmTX/1550nmRX
1530 1550 1570 nm 1550nmTX/1310nmRX
감수성 *N오트5 PIN     -16 dBm  
수신기 과부하 과부하 0     dBm  
LOS 주장 LOSA -30     dBm  
부채가 적립된 경우 LOSD     -17번 dBm  
LOS 히스테레스   0.5     dB  

참고4: VSCEL LD 및 FP LD 측정 스펙트럼 너비 RMS, DFB LD 측정 스펙트럼 너비 ∼20dB.

참고: 1E-12@패턴 이하의 BER에서 측정된 최소 평균 광전력은 PRBS2입니다.23-1@ER=10dB

응용 프로그램:

트릭슨 TSB-3G03-35DCR 3.125G SFP 양방향 송신기는 LC 커넥터로 된 광 통신 시스템에서 사용하도록 설계된 핫 플러그 가능한 송신기 모듈입니다.SFP 멀티 소스 계약 (MSA) 및 IEEE 802에 적합합니다..3z 표준 이 모듈은 1310nm와 1550nm의 이중 파장에서 작동하며 최대 범위는 10km입니다.이 트랜시버 모듈은 0°C ~ + 70°C의 넓은 온도 범위에서 산업용 애플리케이션에 적합합니다..

트릭슨 TSB-3G03-35DCR 트랜시버는 LC 커넥터가 있으며 핫 플러그가 가능합니다. 최대 3km의 10Gbps 데이터 전송을 지원합니다.모듈은 데이터 센터 및 이더넷과 같은 네트워크 응용 프로그램에서 사용하도록 설계되었습니다.이 모듈은 또한 감시, 보안 및 자동화와 같은 산업용 애플리케이션에 적합합니다.

트릭슨 TSB-3G03-35DCR 트랜시버 모듈은 높은 속도와 장거리 범위로 10Gbps 데이터 전송에 이상적인 솔루션입니다.이 트랜시버 모듈은 최고 품질의 구성 요소로 설계되었으며 산업 표준에 적합합니다설치 및 사용이 간단하여 다양한 응용 프로그램에 훌륭한 선택입니다.

 

사용자 정의:

제조업체와 연락: TSB-3G03-35DCR 광 모듈의 제조업체 또는 공급업체와 연락하고 사용자 정의 기능에 대해 문의하십시오.사용자 정의 필요에 대한 구체적인 세부 정보를 제공.

사용자 정의 요구 사항을 지정: 제조업체에 사용자 정의 요구 사항을 명확하게 전달하십시오. 여기에는 원하는 사양, 성능 매개 변수, 형태 요소,온도 범위, 또는 당신이 필요로 하는 다른 특정 기능. 당신의 필요에 대한 명확한 이해를 보장하기 위해 가능한 한 상세합니다.

제조업체와 상담: 제조업체와 대화하여 사용자 정의 요청의 타당성을 탐구하십시오. 그들은 안내, 기술 전문 지식,그리고 그들의 능력과 경험에 기초한 권고.

비용과 수반 시간을 평가하십시오: 사용자 정의는 추가 비용을 포함하고 수반 시간에 영향을 줄 수 있습니다.사용자 정의와 관련된 가격 및 생산 타임 라인을 이해하기 위해 제조업체와 이러한 요인을 논의사용자 정의, 비용 및 시간 고려 사이의 타협을 고려하십시오.

검토 및 최종 결정: 사용자 지정 세부 사항에 대해 논의하고 동의 한 후에는 제안 된 사양, 가격 및 기타 관련 요소를 검토하십시오.양측이 주문을 최종화하기 전에 사용자 정의 범위에 대한 명확한 이해가 있는지 확인.

 

지원 및 서비스:

SFP 트랜시버 모듈 기술 지원 및 서비스

[회사 이름]에서 우리는 고객에게 가능한 최고의 서비스를 제공하기 위해 노력합니다. 우리는 우리의 SFP 트랜시버 모듈에 대한 기술 지원과 서비스를 제공합니다.구매를 최대한 활용할 수 있도록.

기술 지원

우리의 숙련된 기술 지원 팀은 귀하의 SFP 트랜시버 모듈에 대한 문제를 해결하는 데 도움이 될 수 있습니다.구매를 최대한 활용할 수 있는 방법을 알려줍니다..

서비스

우리는 SFP 트랜시버 모듈에 대한 복합적인 서비스 패키지를 제공합니다.고장난 부품을 교체하거나 수리할 수 있습니다..

우리는 또한 선택적으로 연장 보증 패키지를 제공합니다. 그래서 당신은 당신의 SFP 트랜시버 모듈이 연장 기간 동안 커버된다는 것을 확신 할 수 있습니다.

저희와 연락

우리의 SFP 트랜시버 모듈 기술 지원 및 서비스에 대한 질문이 있다면, 저희에게 연락하는 것을 주저하지 마십시오.우리의 친절한 팀은 당신이 가질 수 있는 모든 질문에 대답하는 것보다 더 기쁘게 될 것입니다..

 

포장 및 운송:

포장 및 운송 SFP 트랜시버 모듈

SFP 트랜시버 모듈은 품질을 보장하기 위해 안전하게 포장되고 배송됩니다. 모듈은 필요한 액세서리와 함께 판지 상자에 배치됩니다.그 후 상자 를 봉인 하고 테이프 로 고정 한다그 후 패키지는 신뢰할 수 있는 운송사를 통해 고객의 주소로 배송됩니다.

운송 중에 패키지를 조심스럽게 다루어야 합니다. 방치하거나 어떤 종류의 악용에도 노출되어서는 안 됩니다. 패키지는 시원한 곳에 보관되어야 합니다.직접 햇빛과 열원으로부터 멀리 있는 건조한 장소.

패키지 를 받은 후, 고객은 그 내용물 을 검사 하고 모든 것 이 정돈 되어 있는지 확인 해야 합니다. 운송 도중 어떤 손상이 발생 했다면, 운송자 에게 신고 해야 합니다.고객은 또한 SFP 트랜시버 모듈을 사용하기 전에 손상 또는 결함의 징후를 확인해야합니다..

 

참고 데이터 셰이트 파일 코드: DS100045

TSB-3G03-35DCR 3.125G SFP BIDI 3km와 파장 1310nm/1550nm,0°C~+70°C의 양방향 0TSB-3G03-35DCR 3.125G SFP BIDI 3km와 파장 1310nm/1550nm,0°C~+70°C의 양방향 1TSB-3G03-35DCR 3.125G SFP BIDI 3km와 파장 1310nm/1550nm,0°C~+70°C의 양방향 2TSB-3G03-35DCR 3.125G SFP BIDI 3km와 파장 1310nm/1550nm,0°C~+70°C의 양방향 3TSB-3G03-35DCR 3.125G SFP BIDI 3km와 파장 1310nm/1550nm,0°C~+70°C의 양방향 4TSB-3G03-35DCR 3.125G SFP BIDI 3km와 파장 1310nm/1550nm,0°C~+70°C의 양방향 5

추천된 제품
우리와 연락하기
담당자 : Angela
전화 번호 : 15982326696
팩스 : 86-28-84556672
남은 문자(20/3000)