문자 보내

1.25G LR 10km 산업용 SFP -40-85°C

50pcs
MOQ
1.25G LR 10km 산업용 SFP -40-85°C
풍모 갤러리 제품 설명 따옴표를 요구하십시오
풍모
제품 사양
Volatge: +3.3V
Mode: single Mode
Connector: LC Connector
Form Type: SFP
Laser: 1310nm-FP
Products Status: Stock
Source: DFB
Fiber: single fiber
Compliance: RoHS/CE/FCC
기본 정보
원래 장소: 중국
브랜드 이름: Trixon
인증: UL,TUV,FCC,CE,ROHS
Model Number: TSS-GE10-31DIR
결제 및 배송 조건
Packaging Details: 10pcs/plastic tray, 100pcs/paper box
Delivery Time: 5-8 work days
Payment Terms: L/C, T/T
Supply Ability: 30k pcs/week
제품 설명

제품 설명:

GBE SFP 시리즈 광 수신기는 고성능, 비용 효율적인 모듈입니다. 그들은 선택적인 DDMI,표준 또는 산업용 온도 범위이 트랜시버는 짧은, 중간 및 장거리 링크에서 1.25 Gbps의 기가비트 이더넷 호환 연결을 제공하기 위해 설계되었습니다. 이 트랜시버는 GR-468-CORE에 따라 자격을 얻었습니다.

특징:

l 최대 1.25Gbps의 운영 데이터 속도

15km까지

l 단일 3.3V 전원 공급 및 TTL 논리 인터페이스

듀플렉스 LC 커넥터 인터페이스

핫 플러그인

l MSA SFP 사양 SFF-8472을 준수합니다.

l FC-PI-2 Rev. 10에서 정의된 IEEE 802.3 및 1x Fiber Channel에 적합합니다.0

l 작동 케이스 온도

표준: -40°C ~ +85°C

기술 매개 변수:

 

(1310nmFP그리고 PIN최대 15Km)

매개 변수 기호 타이프. 맥스 단위 참고:
송신기
중앙 파장 λc 1270 1310 1355 nm  
스펙트럼 너비*N오트4 ∆λ     4 nm FP-LD
평균 출력 전력 P아웃 - 9번5   -3 dBm  
멸종 비율 응급실 9     dB  
오프 송신기의 평균 전력 P오프     -45 dBm  
출력 광학 눈 IEEE 802.3ah-2004 표준을 준수합니다  
수신기
중앙 파장 λc 1260   1610 nm  
감수성 *N오트5 PIN     - 20 dBm  
수신기 과부하 과부하 -3     dBm  
광적 환전 손실   12     dB  
LOS 주장 LOSA -35     dBm  
부채가 적립된 경우 LOSD     -25 dBm  
LOS 히스테레스   0.5   4 dB  
 

응용 프로그램:

장거리 광섬유 전송: 이 모듈은 다른 위치 사이의 장거리 광섬유 전송이 필요한 응용 프로그램에 적합합니다. 예를 들어,기업 네트워크에서, 이러한 SFP 모듈은 서로 다른 건물이나 지점 사이의 네트워크를 연결해야 하는 경우 안정적인 전송 성능을 제공할 수 있습니다.
데이터 센터 연결: 데이터 센터에서는 서버 간의 통신 및 데이터 전송을 지원하기 위해 고속, 신뢰할 수있는 연결이 필요합니다. 이러한 SFP 모듈은 스위치를 연결하는 데 사용할 수 있습니다.라우터, 그리고 데이터 센터에 있는 서버를 신뢰성 있는 데이터 전송을 위해.
통신 사업자 네트워크: 통신 사업자 네트워크에서 이러한 SFP 모듈은 섬유 스위치, 전송 장치 및 섬유 라인 등의 네트워크 장치를 연결하는 데 사용할 수 있습니다.광대역 및 초고속 통신 서비스를 제공하는 것.

 

추천된 제품
우리와 연락하기
담당자 : Angela
전화 번호 : 15982326696
팩스 : 86-28-84556672
남은 문자(20/3000)